Notre équipe

Découvrez nos travailleurs sociaux

04/351.55.42     –      info@amoresource.be

Notre équipe est actuellement composée de :

Jérôme Gherroucha

Jérôme Gherroucha

Directeur

GSM : 0485/56.81.05
direction@amoresource.be

Astrid Arnoldy

Astrid Arnoldy

Éducatrice spécialisée

GSM : 0486/32.49.96
astrid@amoresource.be

Robin Georges

Robin Georges

Éducateur spécialisé

GSM : 0489/56.16.95
robin@amoresource.be

Julie Cox

Julie Cox

Coordinatrice : Assistante sociale

GSM : 0495/38.21.26
julie@amoresource.be

Sophie Detheux

Sophie Detheux

Assistante sociale

GSM : 0465/12.99.93
sophie@amoresource.be

Betty Vieilvoye

Betty Vieilvoye

Éducatrice spécialisée

GSM : 0485/31.01.96
betty@amoresource.be

Pascale Buchet

Pascale Buchet

Secrétaire de direction

GSM : 0477/97.52.07
secretariat@amoresource.be

Adeline Dupont

Adeline Dupont

Éducatrice spécialisée

GSM : 0475/47.38.51
adeline@amoresource.be

Le conseil d’administration

Fabien BELTRAN

Président

Didier GRISARD de la ROCHETTE

Secrétaire

Philippe BOVEROUX

Trésorier

Anne THANS

Administratrice

Isabelle BOTTERMAN

Administratrice